На открытие «Самбери» пришли больше трех тысяч благовещенцев

Люди, по их словам, в ожидании чуда

Жители Благовещенска 14 апреля массово пришли на открытие самого крупного городского гипермаркета «Самбери». Людей не остановил даже рабочий день – пятница. По словам очевидцев, на стоянке, рассчитанной на 500 мест, и на окрестных улицах припарковано около двух тысяч машин. Автохамы заняли места для инвалидов. 

Взрослых и детей на площади еще больше – более трех тысяч.

«Многие приехали пораньше. На сцене перед гипермаркетом сейчас идет концерт – выступает музыкальная группа. Также ведущие рассказывают о том что будет в магазине. По площади молодые люди катаются на роликах и пускают в воздух цветной дым. Ходит парень на ходунках и дарит всем фиолетовые шарики. Возле одной из палаток идет бесплатная дегустация майонезов, кетчупов шашлыка. Пока в задание никого не запускают. Но в 14.00 обещали пустить. Пообещали, что внутри нас ждет множество конкурсов и подарков. В общем, ждем чуда», – призналась жительница Благовещенска Анастасия Кителева.

На открытии «Самбери» сейчас работает корреспондент портала 2×2.su. Подробности, а также фото видео с мероприятия будут опубликованы позже. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-otkrytie-samberi-prishli-bolshe-treh-tysyach-bl-115407.html