Группу «Моя Мишель» номинировали на «Премию МУЗ-ТВ»

Побороться за победу молодым музыкантам придется с Ани Лорак, Максимом Фадеевым и другими известными знаменитостями

Группа «Моя Мишель» стала номинантов популярной «Премии  МУЗ-ТВ». Композиция «Темные аллеи», исполненная совместно с DJ Smash, поборется за победу в номинации «Лучший дуэт». Поклонникам молодых музыкантов придется постараться, чтобы их кумиры выбились в лидеры, ведь бороться за престижную награду также будут Centr feat. A’Studio с песней «Далеко», Ани Лорак feat. Emin с композицией «Я не могу сказать», Баста feat. Полина Гагарина, исполнившие «Голос», Максим Фадеев feat. Наргиз с песней «Вдвоем» и Тимати feat. Григорий Лепс с композицией «Дай мне уйти».

Голосовать за любимых исполнителей могут поклонники на официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ» – premia.muz-tv.ru. Кстати победителя также будут выбирать и академики Премии, ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса.

Награду лучшим вручат 9 июня в Москве, в СК «Олимпийский».

Напомним, что уже с состав группы «Моя Мишель» входят теперь уже бывшие амурчане. Большую известность группа получила благодаря музыкальному проекту «Главная сцена», где она не смогла победить, но при этом приглянулась продюсеру Игорю Матвиенко. Вскоре у «Моей Мишели» вышел собственный альбом «Отстой», популярный трек «Темные аллеи» с DJ Smash. Также группа приезжала с гастролями в родной Благовещенск.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/gruppu-moya-mishel-nominirovali-na-premiyu-muz-tv-115323.html