23.06.2026

Возле Зейской стоматологической поликлиники прикормили олененка

Животное, по словам местных жителей, осталось без матери

Животное, по словам местных жителей, осталось без матери

Жители Зеи приручили дикого олененка. Животное прикормили сотрудники местной стоматологии и жильцы окрестных домов.

«Олененок пришел к нам в марте, живет здесь рядом во дворах. У нас сопка лесная неподалеку, видимо он оттуда спускается поесть. В основном олененка кормит местная детвора. Олененок так привык к людям, что разрешает себя гладить, дети играют с ним», – рассказала одна из сотрудниц Зейской стоматологической поликлиники. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/vozle-zeyskoy-stomatologicheskoy-polikliniki-priko-115315.html