Модные комбинезоны весна-лето – 2017: тренды, новинки

Модные комбинезоны весна-лето - 2017: тренды, новинки

Фото: DepositPhotos

Женские комбинезоны в 2017 году стали главным трендом модного сезона. Все стилисты в один голос заверяют, что надевать комбинезоны можно не только в повседневной жизни, но и на официальные мероприятия. Тем более что достоинств у этой одежды очень много: комбинезоны практичны, удобны, не придется долго размышлять над сочетанием верха и низа, а также к ним можно легко подобрать обувь.

Комбинезоны весна-лето – 2017 года: тренды

В этом году женщинам лучше выбирать комбинезоны с ярким оттенком, броскими рисунками, необычными принтами. В лидерах остается полоска, горошек или модели в клетку. На вершинах модных хит-парадов находятся и комбинезоны с открытой спиной и V-образным декольте.

Из главных трендов на весну-лето – 2017 года – комбинезоны, которые плотно будут облегать тело, летние комбинезоны на бретельках из трикотажа, кожи, комбинезоны в стиле «пижамы», вечерние комбинезоны с кружевами и из полупрозрачных тканей.

Комбинезоны с длинными штанинами могут выглядеть, как «производственный» костюм. В моде будут комбинезоны, расклешенные книзу и как бы переходящие в платье. По сути, такие комбинезоны могут заменить длинное платье с глубоким декольте или без него. Носить их можно будет под каблук или под сандалии.

Носить комбинезоны можно с любыми кардиганами, удлиненными жилетками или пиджаками. Весной к комбинезонам можно подобрать свитшоты, рубашки, водолазки. А вот джинсовый комбинезон имиджмейкеры советуют надевать на майку-топ. Если чувствуете себя немного некомфортно, то плечи можно прикрыть рубашкой.

Комбинезоны весна-лето – 2017 года: новинки

В этом сезоне на пике окажутся комбинезоны строгого кроя. Особенно это порадует тех, кто придерживается дресс-кода на работе. Многие модельеры сделали акцент на утонченные комбинезоны в стиле ретро, остановили внимание на пастельные тона, обыграли в крое изысканность и женственность. Покорила дизайнеров и модель с подвернутыми штанинами.

На официальных мероприятиях такие строгие комбинезоны можно будет разбавлять яркими аксессуарами, тогда не будет шанса выглядеть скучно и неинтересно.

Приятным бонусом от дизайнеров стала замена «маленького черного платья» Коко Шанель черным комбинезоном. Можно выбрать совершенно любой вариант – кожаный, из хлопка, с открытой спиной, предельно строгий, но то, что такой комбинезон будет выглядеть роскошно, безусловно.

Как правильно носить комбинезоны

Комбинезоны, естественно, будут прекрасно смотреться на миниатюрных девушках. Эта одежда сможет визуально удлинить фигуру. Но стоит помнить, что комбинезон должен плотно прилегать к ногам, особенно на бедрах.

А вот женщинам с пышной фигурой не стоит покупать комбинезоны с крупным рисунком. Законодатели моды советуют остановить выбор на мелком узоре, спокойных тканях однотонных оттенков. К комплекту можно подобрать пояс, чтобы сделать талию тоньше.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnye-kombinezony-vesna-leto—2017-trendy-novink-3614.html