В Белогорском районе под колеса авто попала лошадь

В Белогорском районе под колеса авто попала лошадь

Конь выскочил на дорогу прямо перед машиной, затормозить или объехать животное водитель не успел

Авария с участием лошади произошла 10 апреля в Белогорском районе. Поздним вечером Toyota Caldina ехала по трассе «подъезд к Благовещенску», как вдруг на проезжую часть выскочил конь. Затормозить или объехать его водителю не удалось. В результате травмы получила 45-летняя пассажирка авто. Женщину доставили в больницу. Какие повреждения получило животное, не уточняется.

Всего же 10 апреля на дорогах области произошло пять аварий, в которых семь человек пострадали и один погиб. Авария со смертельным исходом произошла на подъезде к селу Некрасовка в Белогорском районе. Водитель Honda CR-V, не имея прав на управление, съехал с проезжей части, автомобиль опрокинулся. Автолюбитель погиб на месте происшествия. Его пассажир с травмами был доставлен в больницу.

Напомним, 11 апреля серьезно ДТП произошло в Екатеринославке. Грузовик смял иномарку, при этом оба автомобиля провалились в кювет. Очевидцы утверждают, что водитель легкового транспорта был пьян. О пострадавших при столкновении не сообщается.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorskom-rayone-pod-kolesa-avto-popala-loshad-115240.html