Кухни «Дриада»: производство от корпуса до фасада

Фабрика кухонь «Дриада» – одна из немногих компаний в России, использующих фасадные и другие детали собственного производства.

Не секрет, что многие российские фирмы пользуются для этого услугами иностранных производителей. Это очень удобно для самих фабрик: можно быстро увеличить ассортимент, используя уже ставшие популярными решения. Но в результате покупатели получают однотипные модели кухонь.  

В этом отношении у фабрики «Дриада» колоссальное преимущество в сравнении с кухнями зарубежных производителей. Сделав ставку на использование в мебели корпусных и фасадных деталей собственного производства, компания получила возможность в короткие сроки создавать оригинальные модели и применять нестандартные дизайнерские решения. Отдельно стоит отметить приятные цены: для сегментов средний + и люкс стоимость ниже, чем у конкурентов, на 40 – 50%! А еще очень четко построенная логистика – сильная сторона фабрики в поставке кухонь в наш Дальневосточный регион.

Для этого на фабрике работает отдел дизайнеров, которые постоянно отслеживают мировые тенденции кухонной моды. Именно поэтому результаты их творческих экспериментов так нравятся потребителям. Они стараются не использовать шаблоны и общепринятые штампы. Модели кухонь «Дриада» индивидуальны и по-своему эксклюзивны. Каждая модель – это результат серьезной работы собственных дизайнеров фабрики, технологов, мастеров и богатейшего опыта.

Сегодня линейка «Дриада» – это разнообразные и нетривиальные проекты.  Модели могут быть выполнены в различных цветах и декорах. Модельный ряд ежегодно пополняется новыми интересными и актуальными образцами. Среди новинок, которыми здесь особенно гордятся, кухни «Петра» и «Герда», «Беатриче».

Кухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасадаКухни «Дриада»: производство от корпуса до фасада

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/kuhni-driada-proizvodstvo-ot-korpusa-do-fasada-114471.html