Куда сходить в Благовещенске 8 и 9 апреля

Куда сходить в Благовещенске 8 и 9 апреля

ИД “Дважды два”

Зима из Благовещенска уходить не хочет и припорошила город снежком. Пусть он уже почти растаял, синоптики прогнозируют ухудшение погоды и сильный ветер еще до 10 апреля. Но это не повод отсиживаться дома! Одеваемся по погоде и вперед, навстречу интересным мероприятиям. Итак, куда пойти, если вы…

…ищете новое жилье

Тогда 8 апреля вам прямая дорога на «Ярмарку новостроек»! С 10 до 16 часов в ОКЦ любой благовещенец или тот, кто только желает им стать, сможет подобрать для себя идеальный вариант квартиры в новых домах. Гостей ярмарки ждут бесплатные экскурсии на объекты и мастер-классы от компаний, которые помогут сделать ремонт в новом жилье. Не пропустите!

…против терроризма

Отправляйтесь в субботу, 8 апреля, на Аллею памяти (сквер по ул. Красноармейской) – там пройдут мероприятия в рамках акции «Вместе против террора!». Организаторы – благовещенский Корпус добровольцев – приглашают всех почтить память жертв теракта в Санкт-Петербурге 3 апреля. Мероприятие начнется в 14 часов и завершится в 19.30 акцией «Свеча памяти».

…уважаете театр

В субботу, 8 апреля на сцене Амурского театра драмы пройдет спектакль «Месье Амилькар, или Человек, который платит». Это комедия в двух действиях о том, как домашний театр может одиночество может спасти от одиночества. Пьеса была признана лучшей комедией театрального сезона 1974 года во Франции и для многих зарубежных и российских театров стала классикой. Начало в 18.00, билеты от 250 рублей.

…любите улыбаться

В Амурской областной филармонии в субботу состоится выступление бардов «От улыбки станет мир светлей», оно пройдет в рамках цикла концертов «Живая струна». Участники обещают эндорфинотерапию для всех посетителей. Концерт начнется в 18.30, цена билета 300 рублей.

…хотите развлечь ребенка

В воскресенье, 9 апреля пройдет спектакль театральной студии «Малая сцена» «Пеппи Длинныйчулок». Он состоится в малом зале Общественно-культурного центра, в 11.00.

…поклонник КВН

Также в воскресенье, 9 апреля на сцене ОКЦ соберется Областная школьная лига КВН. Юные юмористы из Благовещенска и районов области посоревнуются в остроумии. Мероприятие начнется в 16.00.

…спортивный болельщик

8 апреля в спорткомплексе АмГУ состоится 12 фестиваль Амурского филиала Российского союза боевых искусств. В фестивале примут участие спортивные федерации «Кендо», «Айкидо», «Каратэ», «ММА», «Кикбоксинг», «Джиу-джитсу», «Тайский бокс», «Федерация рукопашного боя», «Федерация спортивной борьбы», «Федерация вольной борьбы», «Самбо», «Дзюдо»», «Федерация бокса», «Федерация УШУ». В рамках фестиваля пройдут рейтинговые поединки среди профессионалов по кикбоксингу, каратэ, рукопашному бою, ММА и ушу саньда. Начало в 12.00.

А 8 и 9 апреля в спорткомплексе «Юность» пройдет Открытое первенство и чемпионат города Благовещенска по Киокусинкай каратэ. Начало в 10.00.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/kuda-shodit-v-blagoveschenske-8-i-9-aprelya-3603.html