В Благовещенске женщина вскарабкалась на козырек подъезда и разбила окно в квартире

В Благовещенске женщина вскарабкалась на козырек подъезда и разбила окно в квартире

В обстоятельствах и мотивах поступка женщины разбираются стражи порядка

Инцидент произошел днем 6 апреля в доме по адресу: Чайковского, 24. Одна из местных жительниц залезла на козырек подъезда и разбила окно квартиры. После горожанка забралась внутрь.

– Сообщение о произошедшем поступило к нам в районе обеда. Полицию вызвал хозяин квартиры, в которой женщина разбила окно. На место выехали наши сотрудники, – сообщает специалист по связям с общественностью городской полиции Татьяна Кутека.

Горожанку забрали в отделение. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах произошедшего и выясняют мотивы поведения женщины. Также им непонятно, как благовещенке удалось забраться на козырек подъезда.

Между тем, очевидцы полагают, что женщина была не трезва. Она женщина пошатывалась и падала, когда разбивала окно квартиры.

Напомним, ранее горожане обсуждали молодую девушку, выбравшуюся на карниз балкона пятого этажа. 19-летняя благовещенка хотела свести счеты с жизнью. Очевидцы вызвали на место происшествия спасателей. К девушке по пожарной лестнице поднялся начальник караула и уговорил ее перейти на лестницу и спустится. После ее передали в руки медикам.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-zhenschina-vskarabkalas-na-kozyr-114917.html