«Благо» – это почти как Блага»: амурчане решили запустить свой бренд

Молодые люди просят жителей Приамурья помочь им придумать принты для футболок и толстовок с символами региона

Двое благовещенцев Марат Оспанов и Ксения Савинкина решили запустить местный бренд одежды «Благо». Амурчане хотят выпускать футболки и толстовки с символами Приамурья. По словам Марата, изделия можно будет носить, как местным жителям, так и туристам. Для путешественников наряды с амурскими принтами станут хорошим сувениром.

«Бренд мы решили назвать «Благо» – это почти как Блага, но не так фамильярно и ассоциируется с добром и счастьем. Мы бы хотели, чтобы именно эти эмоции испытывали все покупатели наших футболок и толстовок», – написал в социальных сетях Марат Оспанов.

Сейчас одна из главных задач «дизайнеров» – это придумать разные варианты символов для футболок и толстовок. Для этого молодые люди решили обратиться к благовещенцам.

«Так как мы не дизайнеры и не художники, определиться сразу с желаемым стилем и сюжетом не получается. Хотим узнать ваше мнение!», – пишет Марат.

Сами амурчане уже придумали несколько вариантов. В список вошли арка с набережной Амура, ротонда, краеведческий музей, даурский журавль, амурский тигр и Китай. Идеями люди просят делиться в группе blagobrand.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blago—eto-pochti-kak-blaga-amurchane-reshili-zap-114898.html