Утром на опасном перекрестке в Благовещенске произошло ДТП

За последние два года на пересечении Институской и Новотроицкого шоссе произошло несколько серьезных аварий, которые унесли жизни людей

В Благовещенске на опасном перекрестке произошло ДТП. Утром 4 апреля на пересечении улиц Институской и Новотроицкого шоссе столкнулись два автомобиля – «Тойота» и «Ниссан». Фотографии с места происшествия опубликовали в группе blag_dtp и dtpgram_blg.

ДТП в Благовещенске

Точная причина аварии пока неизвестна. По словам очевидцев, в дорожно-транспортном происшествии пострадали только машины.

ДТП в Благовещенске

К слову, с утра в областной столице произошла еще одна авария. Судя по снимкам, в иномарку врезался большегруз. ДТП случилось в районе дома №16 по улице Комсомольская.

ДТП в Благовещенске

Напомним, что на Новотроицком шоссе в ноябре 2015 года произошла смертельная авария. На перекрестке столкнулись Toyota Mark 2 и Toyota Ist. ДТП унесло жизни пяти человек. Виновнику страшного происшествия дали почти семь лет колонии общего режима. Амурчанина судили по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/utrom-na-opasnom-perekrestke-v-blagoveschenske-pro-114754.html