В Приамурье бомжи остались недовольны суровым приговором за убийство трех человек

В Приамурье бомжи остались недовольны суровым приговором за убийство трех человек

Одному из подозреваемых придется сидеть за решеткой всю жизнь, второй отделался 12-ю годами строго режима

В Приамурье бездомные не согласились с приговором суда после убийства трех человек. В 2015 году обвиняемые зарезали двух мужчин и одну женщину. Позже один из преступников пытался избавиться от своего сообщника. Первому злоумышленнику дали пожизненное заключение, второй же получил более мягкий приговор – 12 лет строго режима.

Следствием установлено, что в июне 2015 года Федоров зарезал знакомого на трассе недалеко от поселка Ерофей Павлович. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Через некоторое время  Федоров со своим товарищем Палкиным убили знакомого на свалке в Сковородинском районе. Еще через несколько дней Федоров убил женщину.

Сразу после этого конфликт случился между двумя преступниками. В больницу с ранениями поступил Палкин, который выжил благодаря сопротивлению противнику. После разбирательств мужчин осудили, но приговор их не устроил и они решили его обжаловать.

«Не согласившись с приговором суда, осужденные и их защитники, обжаловали приговор в Верховный суд РФ. Однако коллегия признала приговор законным и обоснованным, а назначенное наказание справедливым», – сообщает пресс-служба прокуратуры по Амурской области.

Ведомство поддержало обвинение, и приговор суда вступил в законную силу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-bomzhi-ostalis-nedovolny-surovym-prigov-114703.html