Виновник ДТП на железнодорожном переезде бросил раненную пассажирку в машине

blag_dtp

blag_dtp

Автомобилист бросил свою помятую машину и девушку, которой пришлось самой обращаться к медикам

После жесткой аварии, которая произошла на железнодорожном переезде в Благовещенске 2 апреля, водитель скрылся. Автомобилист бросил свой автомобиль и девушку, которая находилась в салоне. Во время ДТП пассажир получила травмы и сама обратилась в больницу за помощью.

Известно, что серьезное происшествие случилось в 4.50 утра в районе дома № 412 по улице Театральной. ДТП произошло из-за того, что автомобилист не справился с управлением.

– Неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Chaser, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением,съехал с проезжей части и опрокинулся, – рассказала Мария Душко, сотрудник службы пропаганды отдела ГИБДД «Благовещенский».

Сейчас сотрудники амурской Госавтоинспекции ищут свидетелей серьезной аварии или самого водителя. Можно также предоставить записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП. Сообщить информацию можно по телефонам: 59-46-86, 42-52-62.

Напомним, что после аварии автомобиль оказался сильно поврежден: проломлена крыша, машина лишилась всех стекол, помяты двери, бампер, оторвана решетка радиатора. Возможно, авто не подлежит восстановлению.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/voditel-ustroivshiy-dtp-na-zheleznodorozhnom-peree-114697.html