Соцсети: в Благовещенске подростки обливают машины маслом

В Сеть попало видео, на котором якобы жительница областной столицы вылила неизвестную жидкость на чужой транспорт

Благовещенские автомобилисты жалуются на подростков, которые обливают машины разными жидкостями. В социальных сетях люди рассказывают случаи о том, как юные амурчане портят чужой транспорт. По словам водителей, на автомобили наливали смывку для краски и масло.

«Были случаи, смывкой обливали. Потом краска слазит», – пишет пользователь.

«Мне тоже капот маслом каким-то облили», – комментирует амурчанин.

В Сеть также попало видео, на котором якобы жительница областной столицы  вылила неизвестную жидкость на чужой транспорт. Точной информации о том, что дело происходит именно в Благовещенске нет. В интернете ролик опубликовали в воскресенье, 2 апреля.

Между тем, пользователи считают, что в этом случае девушка облила машину из мести к кому-то: «Заметила, что тут явно не просто так и не первая встречная машина. Точно месть».

В полиции корреспонденту портала 2х2.su пояснили, что в правоохранительные органы с заявлением о порче автомобилей никто не обращался. По крайней мере, в эти выходные.

Напомним, что в последнее время в Благовещенске участились случаи возгорания автомобилей. Амурчане считают, что в областной столице завелись поджигатели машин. Из-за этого люди боятся оставлять свой транспорт на улице.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-v-blagoveschenske-podrostki-oblivayu-mashi-114684.html