Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» разоблачил популярное шоу

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» разоблачил популярное шоу

Михаил Пореченков резко высказался о мистической программе, которая выходит на экранах телевизоров с 2007 года

Бывший ведущий Михаил Пореченков «Битвы экстрасенсов» разоблачил популярное шоу. На экраны программа выходит с 2007 года, этой зимой закончился 17 сезон. Только сейчас артист назвал все происходящее в программе полнейшей ложью.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Всё враньё. Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» – процитировали Пореченкова федеральные СМИ.

На эти слова с удивлением отреагировали ведущий Марат Башаров и финалист шоу Влад Кадони. Экстрасенс  даже попытался задеть артиста, сказав, что если в битве участвуют актеры, то играют они гораздо лучше Пореченкова.

Между тем, чтобы добраться до правды, журналисты разыскали бывшего сотрудника программы, который анонимно поделился своими воспоминаниями о передаче.

«Без режиссера и продуманных элементов на площадке не обходится. Это все-таки шоу. И есть, конечно, те, кто приходит туда за быстрой славой и эфирами. Но я сам не раз становился свидетелем удивительных вещей, когда люди такие демонстрировали таланты! И основная часть программы как раз из них и собрана», – цитирует сотрудника издание dni.ru

Напомним, что жители Дальнего Востока смогут поучаствовать в кастинге популярного телешоу. Отбор пройдет во Владивостоке 25 марта. К участию приглашают всех дальневосточников, чувствующих в себе экстрасенсорные способности.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/byvshiy-veduschiy-bitvy-ekstrasensov-razoblachil-p-114577.html