Пьяная автоледи слетела на машине с дороги в Приамурье

Пьяная автоледи слетела на машине с дороги в Приамурье

В результате серьезного происшествия ее и молодую пассажирку доставили в лечебное учреждение

31 марта в Приамурье 21-летняя девушка слетела с трассы на своем автомобиле. Вместе с ней в салоне находилась молодая пассажирка. Обеих амурчанок после ДТП доставили в лечебное учреждение. По предварительным данным, автоледи не справилась с управлением машины. Авария произошла на 6 километре автодороги Благовещенск – Бибиково.

Днем ранее, 30 марта в Белогорске водитель на Subaru Forester сбил ребенка. Девочка попала под колеса автомобиля, когда переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребенок получил травмы.

Также ДТП произошло в селе Тамбовка. Там 44-летний мотоциклист столкнулся с Toyota Corona Premio, шофер которой пытался его обогнать. Повреждения получил сам водитель мотоцикла.

«Амучанин нарушил правила обгона, создал помеху обгоняемому автомобилю Toyota Corona Premio», – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Амурской области.  

Вечером того же дня на 2 км автодороги Ивановка – Поздеевка автомобилист съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель не справился с управлением и в результате был госпитализирован в больницу.

Напомним, что утром 31 марта в Благовещенске автомобиль врезался в дерево и «лег» на бок. Авария произошла на пересечении улиц Театральной и Строителей. На месте работали сотрудники ДПС.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pyanaya-avtoledi-sletela-na-mashine-s-dorogi-v-pri-114571.html