В Приамурье угонщик «увел» машину прямо на глазах у хозяина

В Приамурье угонщик «увел» машину прямо на глазах у хозяина

Злоумышленник забрался в чужой автомобиль, пока владелец зашел в здание детского сада

В Магдагачинском районе угонщик выкрал автомобиль прямо на глазах у его хозяина. Злоумышленник забрался в чужую машину, пока владелец отлучился. Потерпевший оставил свой транспорт около здания детского сада с включенным двигателем и ушел. По возвращению он увидел, что неизвестный уезжает на его машине.

Амурчанин пытался остановить угонщика, но у него не вышло. Тогда он написал заявление в правоохранительные органы. Ориентировку на авто передали всем нарядам и патрулям.

«Сотрудники полиции обнаружили машину на заправке селе Тыгда, в автомобиле находился мужчина», – сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Угонщиком оказался 29-летний мужчина, который находился в федеральном розыске. В Амурской области он совершил несколько преступлений, поэтому скрывался от стражей порядка. На него возбудили уголовное дело по факту кражи автомобиля и заключили под стражу.

Напомним, что ранее амурские полицейские задержали угонщиков в Шимановском районе. Для этого правоохранителям пришлось догонять злоумышленников в лесу и стрелять в воздух. Правонарушители  пытались вывезти автомобиль за пределы Амурской области в Хабаровск.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-ugonschik-uvel-mashinu-pryamo-na-glazah-114566.html