Волонтеры из Владивостока ищут родных благовещенца, потерявшего память

Соцсети

Соцсети

Мужчина помнит как его зовут и где он жил в Благовещенске, но как попал во владивостокскую больницу не знает

Волонтеры из Владивостока просят помощи в поисках близких благовещенца, потерявшего память. Мужчина поступил во Владивостокскую клиническую больницу №2. Как он там оказался амурчанин вспомнить не может.

«Называет себя Станислав Викторович Хромов, 29 лет, говорит что он инвалид 2 рабочей группы из г. Благовещенск, жил в районе ул. Северной (Чайковского). Есть сестра Ольга Викторовна», – сообщают добровольцы у себя на странице в соцсетях.

Волонтеры предполагают, что благовещенец мог попасть в какую-то секту, там он жил и работал какое-то время. У самого мужчины четких воспоминаний об этом периоде жизни нет.

Всех, кто что-либо знает о благовещенце или его родных, просят сообщить об этом по телефону 8-914-721-22-32 или написать на почту primpoisk25@yandex.ru.

Напомним, ранее полицейские Константиновского района попросили помощи в поисках жительницы села Константиновка Розы Жиенбаевой, которая пропала год назад. Женщина уехала в Приморье, а связь с родными потеряла в мае 2016 года. В последний раз он сообщила отцу, что живет во Владивостоке в церкви.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/volontery-iz-vladivostoka-ischut-rodnyh-blagovesch-114559.html