Гороскоп на 31 марта: Тельцам придется очень долго ждать важного звонка

Гороскоп на 31 марта: Тельцам придется очень долго ждать важного звонка

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Представители этого знака решатся на какой-нибудь кулинарный эксперимент. Потратят часок на поиски необычного блюда, а потом примутся за создание своего кулинарного шедевра. Не беспокойтесь, не сомневайтесь в своих кулинарных способностях. Все удастся, а семья похвалит за старания и изобретательность.

Телец

Сегодня Тельцы будут очень сильно обеспокоены тем, что важный для них человек обещал, но не позвонил. Уже не первый день не выпускают из рук телефон. Не мучайте себя, звезды говорят, что уже сегодня раздастся долгожданный звонок. Однако и его придется ждать долго – позвонят ближе к вечеру.

Близнецы

С самого утра Близнецов будут занимать планы на вечер. Видимо, и сосредоточиться ни на чем не удастся, потому что мысли будут в совсем другом месте. В план себе представители этого знака обязательно внесут несколько пунктов, среди которых воздержание от алкоголя, а также планы завести знакомство. Главное, чтобы запал не пропал.

Раки

Ракам звезды советуют призадуматься и присмотреться, нет ли в их жизни человека, о котором они совершенно позабыли. Когда Раки поймут, что в самом деле некоторым друзьям они уделяют слишком мало времени, им станет больно от обиды и тоски. Конечно же, нахлынут воспоминания о былых временах, и времени, проведенном вместе. Но не нужно сидеть и наслаждаться печалью и жалостью к себе, лучше зайдите в гости к тому самому забытому другу, либо позвоните. Тогда все снова встанет на свои места, и жизнь обретет те же яркие краски.

Львы

Неловкость Львов приведет к порче имущества. Имейте в виду, что сейчас не самое подходящее время тратить деньги на непредвиденный ремонт, например. В ближайшее время прибыли не предвидится, одни сплошные траты.

Девы

Дев посетит муза. Приподнятое настроение обеспечено на весь день. Работа будет гореть в руках, энтузиазм будет лить через край. День пройдет в приятных хлопотах и с большой пользой.

Весы

Пора навести порядок на своем рабочем столе, здесь скопилось слишком много ненужных предметов. Все эти магнитики и сувениры отвлекают от работы, постоянно просясь в руки. Кстати, порядка требует и комната. Чаще проветривайте ее, особенно перед сном. Так сон будет крепче, а утро бодрее.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут чрезвычайно любопытны. Зачастую безразличные ко всему и всем, сегодня представители этого знака будут лезть в чужие дела, а в своих начнут копаться так, что в итоге запутаются. Так что знайте меру.

Стрелец

Займитесь своей внешностью. Сегодня подходящий день для того, чтобы пройти все инстанции красоты. Приведите себя в порядок с головы до пят. Стрижка, маникюр, педикюр и так далее. Да, не забудьте пробежаться по магазинам. Постарайтесь успеть сделать как можно больше именно сегодня, потом может не найтись свободного времени.

Козерог

Особое удовольствие Козерогам доставит общение с детьми. В представителях этого знака проснется нянька, заботливая и любвеобильная. День пройдет насыщенно и ярко.

Водолей

Водолеев позовут в театр на спектакль, который они давно мечтали увидеть. Кстати, сегодня вообще наконец-то свершится многое из того, о чем мечталось и чего хотелось. Так что не обращайте внимания, если день не задастся. Вечер обещает быть полным сюрпризов.

Рыбы

Пора пересаживаться за руль. Рыбы на сегодняшний день достаточно самостоятельны и тверды в своих финансовых позициях для того, чтобы совершать крупные покупки. Так что начните обдумывать покупку машины, а также обучение в автошколе. 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/goroskop-na-23-sentyabrya-telcam-pridetsya-ochen-d-61427.html