На любой вкус: выбираем весеннюю обувь

На любой вкус: выбираем весеннюю обувь

Людмила Судейкина

Начало нового сезона – любимое время модниц. Это законный повод обновить гардероб и пополнить коллекцию любимой обуви. Shopping узнал, во что предлагают благовещенкам обуться этой весной магазины и торговые центры города.

Ботинки на тракторной подошве. Этот фасон подойдет в любой жизненной ситуации молодым девушкам, а дамам постарше предпочтительнее носить такую обувь с тщательно подобранным верхом.

Цена: от 2000 рублей.

Классические ботильоны должны быть сдержанного цвета и практически без отделки. Модными их делает элегантный вырез-лепесток.

Цена: от 3000 рублей.

Замшевые ботильоны на платформе, украшенные бахромой, привнесут в образ модный этнический оттенок.

Цена: от 3000 рублей.

Для кэжуал-образа отлично подойдут ботинки челси – они в тренде уже не первый сезон. Их отличительная черта – отсутствие какой-либо застежки, вместо этого – две вставки из эластичной ленты по бокам. Особенно популярны челси из замши. Интересная деталь – узор в виде перфорации.

Цена: 1500 – 3000 рублей.

Удобные слипоны – для спортивных особ. Подошва в них с каждым годом все толще, а материал верха – все более спокойных расцветок.

Цена: от 1000 рублей.

Закрытые лакированные туфли на устойчивом каблуке возвращают нас в 70-80-е годы прошлого века. Эта обувь – для смелых модниц.

Цена: от 3000 рублей.

Элегантные замшевые лодочки на серебристой шпильке можно выбрать любого понравившегося цвета, а можно и сразу всех – к любому наряду и образу. Ведь туфель много не бывает, это знает каждая девушка.

Цена: от 3000 рублей

Каблук – главное украшение этой весны: наборный, мозаичный, украшенный абстрактным рисунком или геометрическим узором.

Цена: от 2000 рублей

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/na-lyuboy-vkus-vybiraem-vesennyuyu-obuv-3595.html