В Благовещенске грязным снегом со двора гостиницы закидали детскую площадку (видео)

Возмущенные жильцы дома предполагают, что этим занимается именно персонал заведения

Жители Благовещенска пожаловались на сотрудников гостиницы, которые якобы закидали снегом детскую площадку. Жильцы дома по улице Шевченко, 44 заметили горку осадков рядом с качелями в своем дворе. В редакцию портала 2х2.su горожане прислали видео, как мужчина лопатой перекидывает снег с территории заведения на площадку. Возмущенные амурчане думают, что грязная куча образовалась на детской площадке именно силами персонала гостиницы.

– Сегодня заметила, что снег с территории гостиницы перекидывают на детскую площадку, до этого не обращала на это внимания. Но судя по образовавшейся куче, этим персонал занимается не в первый раз, – прокомментировала Ольга.

Сейчас девушка собирается рассказать об этом старшей дома. Чтобы разобраться в ситуации, руководство гостиничного комплекса попросили корреспондента прислать им видео, которое сняли возмущенные горожане. По кадрам нельзя точно сказать, что снег перекидывают именно с территории гостиницы. Также нельзя определить, кто этим занимается, сотрудник отеля или нет.

– Не может быть, чтобы снег перекидывали на детскую площадку. Обычно мы вывозим его на задний двор, чтобы весной он растаял или увозим на грузовых машинах за пределы города, – пояснила руководитель гостиничного комплекса Ольга Солдатченкова.

Между тем, жильцы дома уверены, что уборкой снега занимается именно сотрудник гостиницы.  

– Живу в соседнем с гостиницей доме, часто гуляю с ребенком и уже практически выучила всех сотрудников гостиницы, которые появляются на улице. Этого мужчину вижу уже не первый раз и не раз замечала, как он выносил и заносил лопату в ворота, расположенные на территории гостиницы. Может быть администрация и не знает, что кто-то из сотрудников сваливает снег на детскую площадку, ведь вряд ли это считается в порядке вещей, – уверена горожанка.

Директор гостиничного комплекса обещала разобраться с ситуацией и поговорить с персоналом.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-snegom-so-dvora-gostinicy-zakida-114311.html