10 лет в тюрьме отсидит убийца замначальника локомотивного депо Белогорска

10 лет в тюрьме отсидит убийца замначальника локомотивного депо Белогорска

39-летний мужчина разозлился на руководителя за то, что он отказался переводить его на другую должность

В Белогорске осудили слесаря, который убил замначальника локомотивного депо. Мужчина разозлился на руководителя за то, что тот отказался переводить его на другую должность. Разъяренный амурчанин подкараулил своего недруга на улице и несколько раз ударил его по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

На суде злоумышленника признали виновным по статье «Убийство». Ему назначили 10 лет исправительной колонии строгого режима и обязали выплатить деньги потерпевшей семье. Дочери замначальника локомотивного депо амурчанин должен был отдать из своего кармана миллион рублей за моральный вред и 130 тысяч рублей за расходы на погребение.  

Слесарь вину свою не признал и подал апелляционную жалобу с требованием отменить приговор. Суд оставил решение без изменений, сообщает пресс-служба прокуратуры по Амурской области.

Напомним, что ранее в Приамурье осудили двух молодых людей, которые до смерти избили соседа по гаражу. 15-летнего злоумышленника осудили на 6 лет и отправили его в воспитательную колонию. Второй парень 9 лет будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/10-let-v-tyurme-otsidit-ubiyca-zamnachalnika-lokom-114309.html