В Белогорске до смерти избили контрактника из Омска

В Белогорске до смерти избили контрактника из Омска

Молодой человек ввязался в драку в одном из городских кафе, на следующий день его нашли мертвым в съемной квартире

В Белогорске до смерти избили солдата из Омска. 19 марта 22-летний военнослужащий отдыхал с друзьями в кафе. Вскоре, по словам  очевидцев, между ними вспыхнул конфликт, завязалась драка.

Контрактник получил серьезные травмы, но вместо того, чтобы обратиться в больницу, отправился домой. На следующий день молодой человек скончался. Его тело было обнаружено на съемной квартире, сообщает amur28.infoСейчас по факту произошедшего военные проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства гибели солдата и точная причина его смерти.

Напомним, в ноябре 2016 года в Благовещенске был убит военнослужащий из Екатеринославки. Инцидент произошел также в увеселительном заведении. Молодой человек вступился за девушку.

В ответ на это ее обидчик достал обрез и выстрелил в защитника. В больнице солдату ампутировали руку, но спасти его так и не удалось. Известно, что военнослужащий находился в отпуске, собирался отправиться в Хабаровск, но опоздал на поезд. Убийца сдался на следующий день и сейчас находится под стражей.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-do-smerti-izbili-kontraktnika-iz-omsk-113963.html