Амурчанка купила испорченный майонез с новым сроком годности (фото)

Соцсети

Соцсети

Жительница Райчихинска считает, что сотрудники магазина перебивают бирки на продуктах и продают их людям

Жительница Райчихинска купила испорченный майонез с новым сроком годности. Женщина считает, что в магазине, который находится около детской поликлиники, переклеивают бирки на товаре. Это сделано для того, чтобы люди покупали продукцию. Работники заклеивают ГОСТ и стирают дату изготовления продуктов. По словам горожанки, с такой ситуацией она сталкивается уже не в первый раз.

Просроченный майонез в магазине Райчихинска

«По запаху майонез определенно просрочен. Свои бирки крепят и тем самым продлевают испорченным продуктам срок годности. Будьте внимательны. С печеньем то же самое, – написала в социальных сетях амурчанка.

К слову, это далеко не первый случай с просроченной продукцией в Амурской области. Ранее на испорченный товар пожаловался житель Тынды. В магазине он купил заплесневелую колбасу. Об этом мужчина сообщил в управление Роспотребнадзора по Амурской области, где специалисты составили протокол о нарушении.

Жертвой обмана стала и благовещенка. Беременной девушке в торговой точке продали пирожные с плесенью. Причем на упаковке сладостей был указан нормальный срок годности, но в итоге товар оказался испорченным.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-kupila-isporchennyy-mayonez-s-novym-sro-113951.html