Полицейские просят помощи в поисках амурчанки, пропавшей почти год назад

Полицейские просят помощи в поисках амурчанки, пропавшей почти год назад

Во время последнего телефонного разговора с отцом женщина сказала, что живет в церкви во Владивостоке

Полицейские Константиновского района просят помощи в поисках жительницы села Константиновка Розы Жиенбаевой, которая пропала год назад. 37-летняя женщина уехала в Приморье. Связь с родными амурчанка потеряла в мае 2016 года.

«Последний раз женщина звонила своему отцу в июле 2016 года, пояснив, что находится во Владивостоке Приморского края, проживает в церкви», – сообщают в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Документов у Розы Жиенбаевой при себе нет. Полицейские просят откликнуться всех, кто видел ее или что-то о ней знает. На вид Розе 35 – 40 лет, ростом она около 160 – 170 сантиметров, по телосложению полная. Волосы у Розы Жиенбаевой темные до плеч, а глаза карие.

Сообщить имеющуюся информацию об амурчанке можно по телефонам: 8 (41639) 9-11-02 и 8-961-953-25-11Между тем в Амурской области продолжаются поиски 30-летнего Александра Гущина, пропавшего еще в августе 2015 года

Полтора года назад мужчина ушел из фермерского хозяйства «Ологнинское». Оно расположено в 40 километрах от села Тыгда Магдагачинского района.

Также полицейские продолжают искать 17-летнюю девушку из Алтайского края. Несовершеннолетняя ушла из дома в августе 2016 года.

По некоторым данным девушка могла добраться до Приамурья вместе с дальнобойщиками.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policeyskie-prosyat-pomoschi-v-poiskah-amurchanki–113664.html