Стали известны подробности второй истории с голыми благовещенками в клубе

Запись с еще одной девушкой, которая разделась догола ради конкурса, появилась сразу после нашумевшего видео с несовершеннолетней

Стали известны подробности второй истории с благовещенкой, которая разделась догола в ночном клубе. Ради победы в конкурсе посетительница сняла с себя практически всю одежду и стала новой звездой YouTube.

На популярном видеохостинге ролик под названием «Благовещенск бабы жгут 2» появился сразу после нашумевшего видео с несовершеннолетней. Напомним, вечером 4 марта 16-летняя студентка сняла с себя всю одежду и нижнее белье за 15 тысяч рублей.

Однако оказалось, что второй видеоролик был записан еще в 2015 году.  Эротический конкурс проходил в том же ночном клубе, что на Ленина – Чайковского. Но обнажались смелые амурчанки не за денежный приз. Главные героини скандального видео были совершеннолетними. Известно, что по Сети это видео стало «гулять» сразу после съемок, еще в начале 2015 года, но резонанс запись не вызвала.  

Напомним, видео с несовершеннолетней девушкой из Благовещенска, раздевшейся за 15 тысяч рублей, повергло в шок всю страну. Ролик распространился в социальных сетях и через мессенджер WhatsApp.

Инцидентом заинтересовались следственные органы. Правоохранители завели два уголовных дела. В рамках одного из них будут оцениваться действия администрации клуба. В рамках второго проверят СМИ, которое опубликовало ролик без согласия девушки.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/stali-izvestny-podrobnosti-vtoroy-istorii-s-golymi-113615.html