Хабаровчанина, находящегося в федеральном розыске, сняли с поезда в Белогорске

Хабаровчанина, находящегося в федеральном розыске, сняли с поезда в Белогорске

Полиция разыскивала мужчину за изготовление, хранение и переработку наркотиков и психотропных веществ

В Белогорске сняли с поезда жителя Хабаровска, который находится в федеральном розыске. Мужчина должен был быть заключен под стражу, но вместо этого он отправился в бега. Теперь нарушитель находится в изоляторе временного содержание в Белогорске.

Мужчина привлекался по части 2 статьи 228 УК РФ. Хабаровчанин незаконно приобретал, хранил и изготавливал наркотики. Также он распространял психотропные вещества и их аналоги, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Напомним, что ранее из Благовещенска пытался сбежать бывший директор управляющей компании, который задолжал приставам крупную сумму денег. Чтобы бизнесмен отдал 30-миллионный долг, его пришлось объявить в розыск. Мужчину задержали прямо в аэропорту областной столицы. Он приобрел билеты на рейсы Благовещенск – Москва и Москва – Краснодар.

Также 6 декабря 2016 года в Приамурье задержали мужчину, который находится в федеральном розыске. Его искали за незаконное приобретение и хранение большого объема наркотиков. Мужчину задержали и поместили в изолятор.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-nashli-narkodilera-kotoryy-pryatalsya-113610.html