Дальневосточных колдунов приглашают на кастинг «Битвы экстрасенсов»

Дальневосточных колдунов приглашают на кастинг «Битвы экстрасенсов»

Претенденты на участие в популярном телешоу будут бороться за место в 18-м сезоне шоу во Владивостоке 25 марта

Жители Дальнего Востока смогут поучаствовать в кастинге популярного телешоу «Битва экстрасенсов». Отбор пройдет во Владивостоке. К участию приглашают всех дальневосточников, чувствующих в себе экстрасенсорные способности. Помериться своими сверхчеловеческими силами колдунам и магам предстоит уже 25 марта.

«Ты видишь всю глубину и разнообразие этого мира? Чувствуешь свою уникальность? Обладаешь экстрасенсорными способностями и хочешь, чтобы об этом узнали? Тогда заполняй анкету на участие в кастинге Битва Экстрасенсов -18 сезон!» – призывают на сайте телеканала ТНТ.

К слову, кастинг во Владивостоке проходит уже во второй раз. Ранее свои силы членам жюри демонстрировали около 30 колдунов и магов, но на главный отбор в Москву так никто и не попал, сообщает ИА PrimaMedia.

Чтобы поучаствовать в конкурсе сверхлюдей, необходимо заполнить вполне обычную анкету на сайте телеканала, указать свое настоящее имя, дату рождения, город проживания, контактный телефон и электронную почту. Справки о кастинге во Владивостоке можно получить по телефону 8 (423) 277-41-72.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dalnevostochnyh-koldunov-priglashayut-na-kasting-b-113607.html