В Благовещенске еще одна девушка разделась догола в ночном клубе

Видео эротического конкурса появилось на YouTube 7 марта, спустя несколько дней после резонансного случая в заведении на Ленина – Чайковского

В ночном клубе Благовещенска еще одна девушка поучаствовала в эротическом конкурсе и разделась догола. Запись с места события появилась на видеохостинге YouTube 7 марта, то есть спустя несколько дней после того, как в Сети было опубликовано нашумевшее видео из клуба на Ленина – Шевченко.

Судя по кадрам свежего видео, поучаствовать в конкурсе решили три девушки. Одна из них стоит на танцполе в трусах и прикрывает грудь одеждой. Вторая, как можно судить по кадрам, стоит обнаженная, но тело прикрывает платьем. Третья конкурсантка предстала перед посетителями клуба в таком же обличии.

Ведущий конкурса попеременно подходит к каждой из участниц. Тем временем фотограф снимает все происходящее на профессиональную камеру. То же, но с телефонами в руках, делают и зрители.

В каком из ночных заведений Благовещенска было снято видео, пока неизвестно. Но информацию о конкурсе и участии в нем благовещенок, корреспонденты портала 2×2.su сообщили в правоохранительные органы. 

Напомним, 4 марта в Благовещенске две девушки поучаствовали в эротическом конкурсе на раздевание. Это произошло в ночном клубе, что на пересечении улиц Ленина – Шевченко. Видео появилось на одном из городских Instagram-аккаунтов.

Оттуда запись плавно перетекла в мессенджер WhatsApp. Позже стало известно, что девушка, победившая в конкурсе и раздевшаяся догола, была несовершеннолетней.

По данному факту проводят проверку полиция Благовещенска, а следственное управление СКР по Амурской области возбудило два уголовных дела. Расследование резонансного случая продолжается.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-esche-odna-devushka-razdelas-dog-113554.html