Видео эротического конкурса в клубе Благовещенска попало на федеральный канал

Два ролика с раздевшейся догола несовершеннолетней амурчанкой обсудили на телепередаче «Время покажет»

История с раздевшейся в клубе Благовещенска 16-летней девушкой стала темой передачи «Время покажет» на Первом канале. Видеозапись с откровенным конкурсом вызвала большой резонанс в СМИ и негодование общественности. Инцидент на федеральном канале обсудили 10 марта в прямом эфире.

Во время выпуска под названием «Цена вопроса» мнения приглашенных экспертов по поводу поступка амурчанки разделились. Одни из них обвинили девушку в безнравственности, другие посчитали, что в поступке студентки «нет ничего катастрофичного». Однако гости передачи сошлись во мнении – большое количество вопросов остается к дирекции и администрации клуба, где произошел инцидент.

скрин

«Клуб – не место для раздевания. Покажите лицензию этого клуба, деятельность этого клуба. Его закрывать нужно сто процентов!», – прокомментировал ситуацию один их приглашенных экспертов программы Сергей Вострецов, член комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Одна из немногих, кто не стал осуждать несовершеннолетнюю за поведение, стала известный российский блогер Марина Вовченко. Женщина попросила обратить внимание на то, что этот конкурс проходил не на детской площадке, а в стенах ночного клуба. Свое мнение женщина до прямого эфира высказала и на своей страничке в социальных сетях.

скрин с инстаграма

«Меня возмутило только, что у них белье некрасивое. Остальное – это их дело. Я эстет. Вы знаете, я и без денег раздеваюсь. И что? А если мне еще за это и платить будут…», – высказала на передаче свое мнение Марина Вовченко.

Между тем видео с эротическим конкурсом с молниеносной скоростью разлетелось не только по Дальнему Востоку, но и по всей стране. Попав на ютуб, запись менее, чем за неделю получила сотни тысяч просмотров и тысячи комментариев.

Напомним, что речь идет о видеозаписи от 4 марта из ночного клуба Благовещенска.  Ведущий организовал в стенах заведения откровенный конкурс. За 15 тысяч рублей он предложил раздеться нескольким девушкам. Одна из них дошла до финала, обнажившись полностью. Позже оказалось, что победительницей эротического состязания стала несовершеннолетняя. После этого следователи завели два уголовных дела.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/video-eroticheskogo-konkursa-v-klube-blagoveschens-113497.html