В Приамурье разыскивают фермера с татуировкой скорпиона

Мужчина из Магдагачинского района пропал более полутора лет назад. На протяжении всего этого времени его ищет полиция

Управление уголовного розыска Приамурья разыскивает 30-летнего Александра Гущина, пропавшего еще в августе 2015 года. Более полутора лет назад мужчина ушел из фермерского хозяйства «Ологнинское», расположенного в 40 километрах от села Тыгда Магдагачинского района. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

На вид Александру около 30-35 лет, рост 175-180 сантиметров. Мужчина имеет худощавое телосложение, голубые глаза и прямые светлые волосы. Из особых примет – на левом плече есть татуировка в виде скорпиона.

На момент ухода из фермерского хозяйства пропавший был одет в серо-зеленый кастюм камуфляжной расцветки. При себе имел сумку синего цвета.

Всех, кто знает, где может находиться разыскиваемый, просьба сообщить в УУР УМВД России по Амурской области по телефонам: 8 (4162) 59-41-07, 59-41-05 или 02.

Напомним, ранее полиция разыскивала 17-летнюю девушку, которая могла приехать в Амурскую область вместе с водителями-дальнобойщиками. Несовершеннолетняя сбежала с дома еще в августе 2016 года. В последний раз ее видели в Новосибирске.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-razyskivayut-fermera-s-tatuirovkoy-skor-113494.html