В Благовещенске в районе ДВОКУ случилось жесткое ДТП: есть пострадавшие

Соцсети

Соцсети

По словам очевидцев, водитель на большой скорости не справился с управлением и протаранил рекламный щит

В Благовещенске в ночь с 10 на 11 марта в районе ДВОКУ произошло серьезное ДТП. На пересечении улиц Ленина – Мухина белая иномарка на большой скорости врезалась в рекламный щит, повалив его на землю. Водитель пострадал, а его автомобиль теперь не подлежит восстановлению.

– Мы стояли на перекрестке по Ленина, ждали, когда загорится зеленый сигнал светофора. Неизвестно откуда появилась машина. Очень быстро пронеслась. Чуть не задела пикап, стоящий рядом на том же перекрестке, – рассказал очевидец жесткой аварии.

авария

После этого, по словам свидетелей, автомобиль перевернулся и врезался в рекламную конструкцию, расположенную по стороне ДВОКУ. Баннер упал на землю. Через пару минут на место аварии подъехали две полицейские машины. Как рассказали очевидцы, водитель попавшей в аварию машины серьезно пострадал.

– Все было настолько быстро, что мы с друзьями понять даже не успели, откуда выскочило авто. Одним показалось, что машина ехала на красный по Ленина, другим, что выворачивала с Мухина со стороны набережной, – добавил горожанин.

авария

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/nochyu-v-rayone-dvoku-sluchilos-zhestkoe-dtp-est-p-113493.html