Я паркуюсь где попало: благовещенские автохамы «маскируются» под сугробы

фото очевидцев

фото очевидцев

Портал 2×2.su продолжает публиковать фотографии, на которых зафиксированы нарушения правил дорожного движения в Благовещенске

Пока на улицах Благовещенска на клумбах не растут цветы, а лежат сугробы. Может быть, поэтому некоторые водители считают, что могут оставлять свои автомобили прямо на них. «Маскируются», так сказать, под сугробы. И тротуары города тоже используют под стоянку. Публикуем фотографии автохамов, которые оставляют своих «железных коней» в не предусмотренных для парковки местах.

Автохам № 1

Владелец этого авто выбрал для стоянки место на тротуаре прямо в центре города. На тротуаре на перекрестке улиц 50 лет Октября – Амурской, по его мнению, удобнее всего парковаться. Отсюда ведь до каждого магазина рукой подать!

Автохам № 2

Снег на этом газоне примят основательно. Видно, что на этом месте паркуется не первый автомобиль.

Автохам № 3

На этом фото кажется, что водитель прямо на ходу вышел из своего авто. Ехали мы, ехали и не доехали… Как поворачивал, так и оставил свою «лошадку».

Автохам № 4

Аналогично поступил и владелец этой иномарки. Правда, он переплюнул своего предшественника: оставил машину на повороте во двор, да еще и багажником занял полосу для движения.

Автохам № 5

Эта белая иномарка явно «косит» под сугроб.

Автохам № 6

Эти автомобили работают в тандеме. Один – залез на тротуар, второй – его подпер. Классика жанра благовещенских парковок.

Автохам № 7

Можно предположить, что мест для парковки не было, когда эта иномарка забиралась на клумбу. Но что-то в это слабо верится…

Автохам № 8

Владелец этого автомобиля «прикрылся» аварийкой на случай, если его решат штрафовать за парковку под знаком.

Автохам № 9

А здесь «сломались» сразу два автомобиля одновременно… прямо на остановке. Интересно, где же водители этих «железных коней»? Наверное, побежали в больницу на помощь звать.

Автохам № 10

Спят усталые машинки… на газоне. Ночевка авто в Благовещенске вообще отдельный разговор. На что только не идут жильцы многоквартирных домов, чтобы оставить свои автомобили на ночь под окнами.

 

Стали свидетелями вопиющего автохамства? Присылайте свои фото в редакцию портала 2×2.su по номеру 8-968-246-25-97.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ya-parkuyus-gde-popalo-blagoveschenskie-avtohamy-m-113377.html