В Благовещенске автомобиль столкнулся с тепловозом

По словам очевидцев, девушка на Infiniti не заметила приближающийся поезд

В Благовещенске вечером 8 марта на железнодорожном переезде по улице Калинина автомобиль столкнулся с поездом. Как рассказали очевидцы, в салоне Infiniti FX35 находились две девушки – водитель и пассажирка.

По какой именно причине произошло столкновение, предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Однако по словам свидетелей аварии, владелица пострадавшей машины проигнорировала запрещающий сигнал семафора и не заметила приближающийся тепловоз.

Сообщается, что люди в аварии не пострадали. Поврежден только автомобиль. Движение по калининскому переезду было частично приостановлено. Там временем фотографии с места ЧП разошлись по социальным сетям.

Напомним, что это не первый случай, когда амурчане попадают на машинах под поезда. 28 февраля 2017 года в Приамурье в аварии погибла  женщина. Это случилось по дороге из Февральска в Благовещенск. Автомобиль такси выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. Незадолго до этого женщина сошла с поезда и планировала добраться до областной столицы Приамурья. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtomobil-stolknulsya-s-poezdom-113369.html