В Уссурийске грабитель банка угрожал взорвать сам себя

В Уссурийске грабитель банка угрожал взорвать сам себя

Вместе с деньгами преступник скрылся в неизвестном направлении. Нечестным способом он «заработал» около шести миллионов рублей

7 марта в Уссурийске мужчина ограбил банк, угрожая, что взорвет сам себя. Неизвестный ворвался в помещение и потребовал отдать ему деньги. Включать сигнализацию налетчик запретил, пригрозив, что подорвет сам себя. Приморец сказал, что спрятал на теле взрывное устройство.

Получив деньги, грабитель прыгнул в машину и умчался в неизвестном направлении, сообщает Интерфакс. После его ухода, сотрудники банка тут же вызвали стражей порядка. Теперь полицейские разыскивают грабителя, устанавливается его личность. По предварительным данным, преступник унес из банка около шести миллионов рублей.

Напомним, ранее сообщалось о благовещенце, который ограбил пивбар, гостиницу и магазин. Все эти заведения работали в ночное время. Три преступления молодой человек совершил, угрожая сотрудникам сломанным пистолетом.

А 22 февраля опять же житель столицы Приамурья попытался ограбить местный ломбард, вооружившись молотком. Правда, после неудачной попытки разбить стекло мужчина убежал. По данному факту полиция организовала проверку

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-ussuriyske-grabitel-banka-ugrozhal-vzorvat-sam-s-113327.html