Следователи проводят проверку после эротического конкурса в клубе Благовещенска

Скриншот видео

Скриншот видео

Сотрудники ведомства выясняют, действительно ли в состязании на раздевание участвовала несовершеннолетняя

Следователи организовали проверку после публикации в Сети откровенного ролика из ночного клуба Благовещенска. Специалисты ведомства выясняют, действительно ли, в эротическом конкурсе, запечатленном на видео, принимала участие несовершеннолетняя.

Напомним, речь идет о распространяемом в социальных сетях видеоролике из ночного клуба, расположенного на улице Ленина. На кадрах видно, что ведущий организовал откровенный конкурс. За 15 тысяч рублей он предложил раздеться нескольким девушкам. Одна из них дошла до финала, обнажившись полностью. Позже появилась информация, что победительница эротического состязания – несовершеннолетняя.

Именно этот факт теперь и предстоит выяснить следователям. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в следственном управлении СКР по Амурской области.

К слову, ранее поведение юной амурчанки привело в недоумение не только жителей Благовещенска, но и хабаровчан, а также жителей Владивостока. За пару дней скандальный ролик разлетелся по социальным сетям и получил популярность в мессенджерах. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sledovateli-provodyat-proverku-posle-eroticheskogo-113317.html