Портал 2×2.su выбрал лучшие фотографии амурчан с мамами

Редакция подвела итоги конкурса «Вместе с мамой». Победителей ждет награждение подарками от спонсора конкурса Центра косметологии и эстетики Solar

В преддверие Международного женского дня полезный портал 2×2.su подвел итоги фотоконкурса «Вместе с мамой». В течение месяца редакция принимала от амурчан снимки-напоминания о теплых встречах с их мамами.

– За дни конкурса мы получили немало милых фотографий от наших посетителей. Активное участие в конкурсе принимали как молодое поколение, так и уже большие «дети» – независимо от возраста все хотели отдать дать дань уважения самой главной женщине в их жизни, – рассказала Нина Серебренникова, старший редактор полезного портала 2×2.su.

Временами на конкурсе случались накрутки голосов, но модераторы портала 2×2.su следили за подобными ситуациями и все нечестные голоса были сняты. В итоге лидером голосования стала работа «С мамочкой» пользовательницы по имени Алина.

Спонсор конкурса Центр косметологии и эстетики Solar в свою очередь решил наградить еще одного участника конкурса «Вместе с мамой». Ею стала Марина Федорова, которая прислала в редакцию портала 2×2.su фотографию с подписью «И пусть весь мир подождет…»

Награждение участников состоится в Издательском доме «Дважды два» 9 марта.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/portal-2x2su-vybral-luchshie-fotografii-amurchan-s-113315.html