В Приамурье разыскивают 27-летнюю женщину

Жительница Свободного ушла из дома еще в начале февраля, с тех пор о ее местонахождении ничего не известно

В Приамурье разыскивают 27-летнюю Екатерину Афанасьеву из города Свободного. Она пропала больше месяца назад – 3 февраля. После того, как молодая женщина ушла из дома, о ее местонахождении ничего не известно.

Известно, что на вид амурчанке около 25-27 лет, рост около 170 сантиметров, худощавое телосложение и темные волосы. На момент исчезновения она была одета  в пуховик синего цвета, черную вязаную шапку, синие джинсы и черные сапоги, сообщают «Зейские огни»

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Екатерины Афанасьевой, просят сообщать в полицию по телефонам: 02; 8 (962) 295-32-10, 8 (41643) 5-57-01.

Напомним, что на данный момент в Приамурье разыскивают еще одного амурчанина – 17-летнего Поталова Александра. Юноша проживает в Завитинске, но в настоящий момент может находиться в областной столице Приамурья. Известно, что родители в последний раз видели подростка 17 февраля. В этот день он ушел из дома и не вернулся. На момент пропажи Александр был одет в черную куртку-парку со вставками песочного цвета, черную шапку и синее трико. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-razyskivayut-27-letnyuyu-zhenschinu-113308.html