Лолита подарила Ивану Урганту часы, купленные во время гастролей в Благовещенске

Скриншот видео

Скриншот видео

Популярная певица поделилась впечатлением от путешествия в Хэйхэ по понтонному мосту

3 марта в эфир вышел очередной выпуск программы «Вечерний Ургант». Гостье передачи стала популярная певица Лолита. Артистка пришла к телеведущему с подарками и  поделилась впечатлениями от поездки в Хэйхэ.

«И я сразу хочу сделать тебе подарок. Очень дорогие часы в Китае я купила за пять долларов. Считаю, что они очень круто выглядят», – заявила Лолита и сняла со своей руки часы, блестящие с ярко-красным циферблатом.

Ведущему ни оставалось ничего кроме как надеть подарок.

«Главное, чтобы Тимати не увидел», – ответил Иван Ургант.

После певица рассказала и о самой поездке в Китай. Во время своего большого тура по Дальнему Востоку Лолита посетила Благовещенск. Как раз выдался выходной, и артистка вместе с коллективом решила попутешествовать.

«До Китая всего 800 метров, ну как было не перейти границу? Но самое интересное, что таможня арендует помещение у мужика, а мужик продает билеты, и короче это самый крутой мужик в стране! Билеты в автобус, ехать 800 метров, стоят три тысячи рублей, это самые крутые автобусы. Причем я таких давно не видела. Очень больненько было. Очень жесткий автобус, он как в те времена, когда я была маленькая. Поэтому я вышла и пошла в аптеку», – рассказала Лолита со свойственной ей иронией.

Певица рассказала, что привезла всем подарки и в частности целебный китайский чай, на который она подсадила половину шоу-бизнеса. Также Лолита похвасталась смешной шапкой, купленной в Хэйхэ за 600 рублей.

Напомним, в Благовещенске Лолита выступила 23 февраля, и произвела неизгладимое впечатление на благовещенцев.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/lolita-podarila-ivanu-urgantu-chasy-kuplennye-vo-v-113197.html