В Приамурье ЗИЛ залетел под поезд: три человека погибли (фото, видео)

После того, как отечественный автомобиль попал под поезд, грузовой состав сошел с рельсов

Днем 3 марта в районе станции Арга Серышевского района на железнодорожных путях погибли три человека. Случилось это в момент, когда в грузовой поезд, шедший на полном ходу, влетел ЗИЛ. Все погибшие – пассажиры отечественного автомобиля.

Стало известно, что авария произошла около 16.13. По предварительной версии, водитель ЗИЛа пытался пересечь железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора. Из-за ЧП движение на этом участке путей временно приостановлено.

В пресс-службе Забайкальской железной дороги подтвердили информацию о произошедшем. Однако более подробно об обстоятельствах трагедии пообещали сообщить позже.

Между тем очевидцы железнодорожной аварии выложили в Сеть фотографии и видео с места ЧП. На кадрах видно, что отечественный автомобиль разорвало на несколько частей. При этом на путях лежат опрокинутые вагоны. Под одним из них оказалась часть кабины ЗИЛа.

поезд

Очевидцы

 

Напомним, 27 февраля в Амурской области на железной дороге произошло другое ЧП. На перегоне Ерофей Павлович – Сегачама человек попал под состав. Поезд разрезал мужчину надвое. Труп отвезли в морг больницы поселка Ерофей Павлович.

 
ОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцыОчевидцы

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-zil-zaletel-pod-poezd-tri-cheloveka-pog-113153.html