10 идеальных подарков в Женский день. ФОТО

10 идеальных подарков в Женский день. ФОТО

Фото: DepositPhotos

Ничто так не радует девушку, как новая баночка крема, вкусно пахнущий гель для душа или нежное суфле для тела. Любая представительница прекрасного пола, даже та, которая не красится ярко каждый день, заботится о своей коже. Поэтому лучшим подарком для благовещенских модниц, однозначно, будет косметика. А продукцию по уходу за лицом, телом и волосами и декоративную косметику можно найти в благовещенских магазинах без проблем.

– Подарок должен радовать не только душу, но и тело, – считает руководитель магазина-салона Ирина Трегубенко. – Поэтому для прекрасной половины человечества отличным подарком станут различные средства по уходу за лицом, телом, волосами – скрабы, кремы, восстанавливающие маски, лосьоны, сыворотки для красоты и т.д. Конечно, важен производитель косметики. Например, продукцию по уходу за лицом, телом и волосами представляет производитель из Южной Кореи. Отлично зарекомендовал себя российский производитель, он предлагает косметику из экологически чистых продуктов, не содержащую парабенов и на 95% состоящую из натуральных ингредиентов. Декоративная косметика представлена тремя производителями: из Южной Кореи, Швеции и Германии.

Подарки для всех!

1. Наборы по уходу за кожей

Конечно, женщина любого возраста по-своему прекрасна. Но подбирать косметику все-таки следует исходя из возрастных особенностей кожи. Больше всего на возрастные градации ориентирована южнокорейская косметика.

Например, для более молодой кожи можно подобрать коллагеновую линию косметики, с гиалуроновой кислотой и коэнзимом Q10. Для красавиц в возрасте тоже есть определенная линейка косметики по уходу за лицом и телом, в составе которой есть змеиный яд.

В подобные наборы входит дневной и ночной кремы, тоник, а также дорожные варианты данных средств, чтобы можно было пользоваться ими вне дома.

Цена: наборы корейской косметики – 3-4 тыс. рублей.

2. «Вкусная» терапия для тела

Для юной аудитории наборы косметики можно выбрать среди линеек российского производства. В частности, бренд Ecolab выпустил к Женскому дню мини-наборы из средств по уходу за телом. Они состоят из геля для душа, крема-баттера и морской соли для ванны. Каждый набор составлен в соответствии с ароматом и имеет оригинальное название – «Имбирный пряник», «Ягодный лед» и т.д. Оригинальные отдушки придают наборам уникальность и порадуют тех леди, которым нравятся такие «съедобные» ароматы в косметике.

Цена: набор – 590 рублей.

3. Все 33 удовольствия

Также в Женский день прекрасной леди можно подарить скраб или кремы для лица и тела. В зависимости от типа кожи они могут быть омолаживающими, с эффектом лифтинга и детокса, питательные, антицеллюлитные и т.д. Благодаря ароматным отдушкам они имеют приятные запахи – мед, шоколад, корица, различные цветочные оттенки. Из серии Ecolab, кстати, популярностью пользуется дезодорант-кристалл на основе минералов.

Цена: скраб в упаковке 40 г – 120 рублей, продукция для лица и тела – от 120 до 320 рублей.

4. Для шикарных кудрей

В шампуне бренда Ecolab низкое содержание силиконов, за счет чего он слабо пенится, но при этом хорошо промывает волосы, пробуждая в них природную силу. Производитель также предлагает масла-филлеры для разных типов волос – крашеных, поврежденных, для восстановления после химической завивки и т.д. Эти средства могут стать отличным подарком на 8 Марта для тех модниц, которые внимательно относятся к своим кудрям.

Цена: шампунь – от 250 рублей, мыло для волос – 320 рублей, бальзам – от 200 рублей, восстанавливающее масло – от 200 рублей.

5. Ампулированная косметика

Лечебные ампулы Teana – косметика, в состав которой входит гиалуроновая кислота. Монодоза содержит, помимо гиалуроновой кислоты, минералы, вытяжки из лекарственных растений и пр. Эта косметика обладает эффектом лифтинга, увлажнения и оздоровления для разных типов кожи.

Цена: набор ампул – 590 рублей.

6. Альгинатные маски

Такие маски изготовлены на основе спирулины (морских водорослей). До недавнего времени они применялись исключительно в салонах красоты. Сейчас производители натуральной косметики выпустили маску из спирулины в дозированном виде, чтобы ее можно было использовать в домашних условиях. Определенное количество порошка разбавляется холодной водой и быстро наносится кистью на лицо и область декольте. Эффект от маски потрясающий – в зависимости от состава компоненты подтягивают, разглаживают кожу лица, питают и насыщают ее кислородом, снимают отечность, убирают круги под глазами и усталость. Любая альгинатная маска снимается как резиновая.

Цена: упаковка 30 г – 160 рублей, коробка масок (5 упаковок) – 800 рублей.

7. Мини-сюрпризы

Мини-подарочками можно порадовать коллег или хороших знакомых. Для них представлены наборы из двух средств по уходу за лицом или телом: крем + тоник, сыворотка + крем, лосьон + бальзам или небольшие наборы декоративной косметики: тушь + лосьон, карандаш для глаз + туалетная вода и т.д.

Цена: в среднем за набор из двух предметов – 460 рублей

8. Для профессионалов в красоте

Мастеру по визажу наверняка понравится подарок к 8 Марта в виде современного набора кистей для макияжа от бренда «Валери-Д» или профессиональные средства для очищения кистей. Также этот бренд выпускает декоративную минеральную косметику, которая как раз подходит для сотворения профессионального макияжа. Она гипоаллергенная и устойчивая, как раз для работы визажистов.

Цена: кисти – от 1000 рублей, средства для очистки кистей – от 800 рублей

9. Декоративная косметика

Сложно поспорить с тем, что декоративная косметика должна быть качественной. Поэтому хорошим подарком к 8 Марта для любой красотки станет профессиональная косметика на основе натуральных компонентов. Кстати, лучше выбирать контурные карандаши для губ и глаз, изготовленные на гелевой основе. Это гарантирует мягкое нанесение и растушевку, отличную фиксацию через 3 минуты.

Цена: декоративная косметика – от 250 до 2000 рублей

10. Выбрать самой

Для милых дам также можно приобрести подарочный сертификат, чтобы они самостоятельно выбрали подарок для души и тела.

Цена: номинал подарочных сертификатов – 300, 500 и 1000 рублей

Кстати

Помимо того что можно снабдить себя наборами косметики для поддержания красоты в домашних условиях, порадовать себя благовещенки могут и профессиональным макияжем. Магазин-студия предлагает услуги визажа, красотки здесь же могут нарастить реснички или покрасить бровки. Ведь получать положительные эмоции нужно не только в Женский день, но и в другие 364 дня в году.

Адрес магазина-студии «Лаванда»: ТЦ «Бурхан» 4 этаж, секция 15. Можно также позвонить по телефону 8-924-675-65-20.

Приятный сюрприз ждет тех, кто подписан на магазин «Лаванда» в Instagram @magazin_lavander. Всем своим подписчикам магазин-студия дарит скидки. Порадовать себя и своих близких в Женский день можно по доступным ценам.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/10-idealnyh-podarkov-v-zhenskiy-den-foto-3562.html