Стали известны подробности убийства семьи в Благовещенске

Тела родственников обнаружили две дочери, когда вернулись домой вечером. Само же преступление произошло днем

Стали известны подробности громкого убийства семьи в Благовещенске. Напомним, тела трех человек – супругов и их сына – были обнаружены вечером 2 марта. Как стало известно порталу 2×2.su, тела нашли в коттедже близкие родственницы. Две дочери вернулись вечером домой и увидели мертвыми своих родителей и брата. Соседи характеризуют погибшую семью как благополучную.

– Все соседи с ними хорошо общались, врагов у них не было. Никто не ожидал, что такое может произойти, – рассказал корреспонденту портала 2×2.su сосед убитой семьи.

Как стало известно порталу, дочери увидели трупы родственников 2 марта, примерно в 18.00. Тогда же на место преступления приехали полицейские и следователи. Правоохранительные органы допрашивали соседей.

Между тем, само убийство могло произойти днем, несколькими часами ранее. На всех трех трупах были следы ножевых ранений.

Напомним, по факту произошедшего следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Расследование преступления в настоящее время продолжается. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/stali-izvestny-podrobnosti-ubiystva-semi-v-blagove-113148.html