В Приамурье 15-летний подросток ушел в школу и не вернулся

Соцсети

Соцсети

Родители девятиклассника Артема Березина уже четыре дня не знают, где находится их сын

В селе Екатеринославка Октябрьского района пропал 15-летний школьник. Вечером 27 февраля Артем Березин ушел в школу на консультацию по подготовке к ГИА. Обратно домой девятиклассник не вернулся. Родители до сих пор не знают ничего о местонахождении мальчика.

– Два года назад он как-то убегал из дома, нашли его быстро. Сидел на детской площадке. Скажу сразу, он не склонен к бродяжничеству. Поэтому в тот же день мы обратились с заявлением о пропаже сына в полицию, – рассказал отец пропавшего школьника Евгений Березин.

В последний раз Артема видели местные жители. Юноша после консультации по математике шел от школы в сторону дома. В попытках найти сына его родители обзвонили всех его знакомых, друзей и проверили все места, где он мог находиться.

– Из-за невысокого роста Артем выглядит лет на 12. В день исчезновения он был одет в серый пуховик, черную шапку и синее трико со светло-серыми лампасами. На ногах у него были синие кроссовки, – добавил отец девятиклассника.

Всех, кто знает какую-либо информацию о месте нахождения юноши, просят обращаться к правоохранителям или сообщать информацию родителям по номеру 8-914-614-63-64.

Напомним, ранее в Приамурье разыскивали двоих мужчин. Оба они из Белогорска и хромают на одну ногу во время ходьбы. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-15-letniy-podrostok-ushel-v-shkolu-i-ne-113083.html