Житель Белогорска, взявший в заложники фельдшера скорой помощи, признал вину

Скриншот видео

Скриншот видео

37-летний мужчина полностью раскаялся в том, что сделал, но уголовное дело уже было возбуждено

Мужчина из Белогорска, взявший в заложники фельдшера скорой помощи, полностью признал свою вину. Амурчанин раскаялся в том, что сделал, перед следственными органами. Расследование уголовного дела в отношении него завершено. Им занималось следственное управление СКР по Амурской области. Напомним, 37-летнего мужчину обвиняют по уголовной статье «Незаконное лишение свободы».

По официальным данным следствия, вечером 6 февраля пьяный мужчина удерживал в своей квартире фельдшера. Женщина приехала по адресу после того, как на скорую поступил вызов, сообщает следственное управление СКР по Амурской области.

По уголовному делу собрано достаточно доказательств. Обвинительное заключение по материалам дела вынесено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, фельдшер скорой помощи Елена Игишина пробыла в «заложниках» у мужа пациентки полчаса. Затем за ней приехали полицейские. В правоохранительные органы позвонил водитель скорой.

Все то время, что Елена находилась в квартире пьяного мужчины и его жены, она пыталась убедить хозяев квартиры отпустить ее. Правда, слова и просьбы медика никак не повлияли на «захватчика». Муж пациентки даже стал угрожать ей расправой. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitel-belogorska-vzyavshiy-v-zalozhniki-feldshera-113079.html