Процедуры, которые нужно сделать весной

Процедуры, которые нужно сделать весной

Фото: DepositPhotos

Вот и настала пора выходить из зимней спячки. Пробуждается природа, а мы вместе с ней. И невероятно хочется чего-то нового. Обновить гардероб – конечно, но это еще не все. Выглядеть по-весеннему ярко и свежо – то, что нужно! Самое время подарить себе приятные мгновения и отправиться в салон красоты за преображением.

Процедуры для кожи

Пока солнце не засияло во всю мощь, специалисты рекомендуют сделать глубокий пилинг лица. Не раздумывайте, если обнаружили повышенную сухость, выраженную дряблость, появление трещин, углубление морщин, зоны шелушения и воспалительные процессы.

 5 народных способов избавиться от прыщей

 

Помимо пилинга необходимо заняться активным увлажнением кожи. В салонах для этого предлагают процедуры с гиалуроновой кислотой. Кроме этого, март-апрель – замечательные месяцы для омоложения. Тут в помощь придут:

– мезотерапия – в средний слой кожи вводятся специальные инъекции. Кожа разглаживается, эффекта хватает на полгода-год.

– биоревитализация – для увлажнения и регенерации вводят под кожу гиалуроновую кислоту. Такая процедура позволит добиться эластичности, избавиться от морщинок.

Процедуры для волос

Путей, как добиться восхитительного результата, сейчас предлагают много. Что подойдет именно вам – лучше решать со специалистом. Он оценит общее состояние волос и подберет процедуру индивидуально для вас.

Биоламинирование. Подарит примерно на месяц шикарный вид вашим волосам. То, что пару часов назад выглядело тусклым и лишенным жизни, как по волшебству станет упругим, блестящим и необычайно гладким.

Ботокс для волос. Представляет из себя специально разработанный коктейль активных компонентов, способных проникать глубоко в структуру волоса и восстанавливать его. Видимый результат вы получите после первого применения, а сохранится он до двух месяцев. Волосы будут выглядеть блестящими и идеально гладкими.

 9 простых правил для похода в солярий

 

Процедуры для рук

Тут лучше всего подойдет спа-программа, включающая целый комплекс процедур по уходу. Обычно все происходит в таком порядке:

• Диагностика состояния кожи рук и ногтей.

• Ванночка. Позволит расширить поры кожи и подготовит ногти к последующей обработке.

• Пилинг. Легкими движениями нанесут скраб, который удалит ороговевшие частички, а также увлажнит кожу.

• Маска. Закрепит эффект и обеспечит питание полезными веществами.

• Массаж рук и ногтей. Улучшит общее состояние кожи и подарит очень приятные ощущения.

• Парафиновая ванночка. После этой процедуры кожа рук становится очень нежной и гладкой.

• Обработка кутикулы и дизайн ногтей.

Модный маникюр на весну-лето 2017 будет славиться все той же естественностью, что и прежде. Длина ногтей – короткая или средняя, но не более 5 мм. Цветовую гамму покрытий лучше выбирать естественную: беж, кремово-розовый, прозрачно-молочный и прозрачный оттенки придутся в самый раз.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/procedury-kotorye-nuzhno-sdelat-vesnoy-3557.html