В Приамурье поезд надвое разрезал мужчину

В Приамурье поезд надвое разрезал мужчину

Как амурчанин оказался на путях и был ли он в этот момент трезв, будет установлено в ходе проверки

Железнодорожная авария произошла во второй половине дня 27 февраля. В полицию сообщение об этом поступило в 15.35. На перегоне Ерофей Павлович – Сегачама под поезд попал мужчина. Грузовой состав разрезал амурчанина надвое.

Тело был доставлено в морг больницы поселка Ерофей Павлович. Начата проверка.

– Пока установлена личность мужчины. Как он попал на пути и не находился ли он в этот момент в состоянии алкогольного опьянения будет установлено в ходе разбирательства, – сообщает старший референт группы информации и общественных связей Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте Юлия Кивва.

Напомним, летом 2016 года на станции Шимановской под поезд попал нетрезвый мужчина. Амурчанин стоял на платформе, дожидаясь, пока пройдет состав, но не удержался и рухнул на рельсы. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Буквально через несколько дней похожий инцидент произошел на станции Возжаевка. Пьяный мужчина присел на рельсы отдохнуть. Его приятельница, с которой он выпивал незадолго до этого, увидела приближающийся поезд и попыталась оттащить товарища, но упала. В итоге грузовой состав сбил мужчину насмерть, а его подруга получила незначительные травмы.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-poezd-nadvoe-razrezal-muzhchinu-112983.html