Избирком Приамурья хочет купить кроссовер на 1,7 миллиона рублей

gzt-sv.ru

gzt-sv.ru

Планируется, что покупка дорогостоящего внедорожника будет финансироваться из федерального бюджета

Избирательная комиссия Амурской области в ближайшее время планирует купить дорогостоящий кроссовер. Информация об этом опубликована на сайте государственных закупок. Первоначально заявленная цена на внедорожник – 1,7 миллиона рублей.

В информации об аукционе указано, что предлагаемая машина должна быть не старее 2016 года выпуска. Из других требований к внедорожнику – серый цвет корпуса, обогрев сидений и не менее пяти дверей и такого же количества мест. Однако сама марка требуемого автомобиля не указана. Кстати, уже известно, что аукцион будет проходить 3 марта. Финансироваться дорогостоящая покупка будет из федерального бюджета.

К слову, ранее внедорожник примерно с такой же ценой захотело приобрести руководство другого госучреждения – областного онкологического диспансера. В заявке на проведение аукциона была выставлена цена в 1,8 миллиона рублей. В медучреждении сообщили, что намерены купить кроссовер Nissan X-Trail. В онкодиспансере рассказали, что машина нужна для поездок в отдаленные районы Амурской области.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/izbirkom-priamurya-hochet-kupit-vnedorozhnik-na-17-112940.html