В Сети продают очередного кота-экстрасенса за 1,2 миллиона рублей

Уникальное животное сейчас живет в семье москвича. Нынешний владелец уверят – животное умеет лечить злокачественные опухоли

На одном из сайтов объявлений появилось сообщение о продаже кота-экстрасенса. Просят за него крупную сумму – 1,2 млн рублей. Новых владельцев для животного ищет житель Москвы по имени Антон.

Объявление на сайте мужчина разместил еще 30 января. В описании он указал перечень всех способностей своего питомца. Самой главной из них мужчина считает умение лечить рак. Владелец даже утверждает, что у него есть документальные доказательства этого.

«У моей мамы диагностировали опухоль головного мозга. В этот момент кот жил с ней. И через три месяца опухоль исчезла. Я считаю, что это связано с моим котом», – дал комментарий life.ru продавец животного.

Кроме того, питомец якобы может видеть будущее, отводить порчу и охранять от сглаза дом.

Продать такое чудо-животное мужчина решился не из материальных интересов. Продавец хочет лишь, чтобы и другие люди имели возможность побороть страшный недуг с помощью питомца.

Напомним, что в январе житель Приамурья успешно продал своего кота, с экстрасенсорными способностями. Владелец животного рассказал порталу 2×2.su, что его питомец умеет внушать мысли, проходить сквозь стены и видеть потусторонние силы. В итоге кот-уникум достался «ведьме» из Новосибирска, она заплатила за него 5 млн рублей и теперь восполняет с помощью кота свои силы после сеансов.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/v-seti-prodayut-ocherednogo-kota-ekstrasensa-za-12-112907.html