Благовещенец с молотком в руках попытался ограбить ломбард (видео)

Скриншот видео

Скриншот видео

Неизвестный в спортивном костюме несколько раз ударил инструментом по витрине, а после в спешке убежал из салона, так и не сделав задуманное

В Сеть попало видео попытки нападения на ломбард Благовещенска. Камеры видеонаблюдения запечатлели горе-грабителя 22 февраля, в 19 часов 31 минуту. 

Запись появилась в социальной сети, в одном из популярных пабликов. На кадрах видно, как в ломбард заходит неизвестный в спортивном костюме. Лицо грабитель прикрыл тканью. 

Правда, совершить задуманное горожанин не смог. Он сначала ударил молотком по стеклу несколько раз, а потом решил убежать из ломбарда. Немного раздумав, мужчина остановился и снова ударил молотком по стеклу и после убежал. 

Напомним, ранее в Благовещенске произошло нападение на офис кредитной организации. Мужчине отказали выдать заем, и он задумал решить проблему радикально. Горожанин стал удерживать одного из специалистов и забрал все деньги из кассы. 

С ними грабитель скрылся, но полицейские смогли его поймать. Стражи порядка задержали благовещенца в районе ВДНХ. Теперь он находится в изоляторе временного содержания.

Правоохранительные органы возбудили в отношении него уголовное дело. Все обстоятельства преступления полицейские устанавливают в рамках расследования.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-s-molotkom-v-rukah-popytalsya-ograb-112854.html