Во Владивостоке пассажирский автобус сбил автомобиль гонщика (видео)

Общественный транспорт снес автомобиль марки Mazda, который перед этим врезался в леерное ограждение

22 февраля во Владивостоке пассажирский автобус снес на мосту иномарку. Общественный транспорт врезался в автомобиль Mazda и протащил его на несколько метров вперед. Водителя машины спасло лишь то, что перед этим он врезался в ограждение и вышел из авто, чтобы посмотреть на повреждения. В СМИ появилось видео, снятое с места ДТП. На кадрах видно, как автомобилист на Mazda едет по заснеженному мосту и внезапно начинает вилять по сторонам.

По словам очевидцев, водитель ехал с высокой скоростью и в итоге врезался в леера. После того, как мужчина вышел из машины, в нее врезался автобус, пишет ИА Дейта. В результате иномарка получила серьезные повреждения, а пассажирский транспорт помял себе передний бампер. Данных о пострадавших пока нет. По информации vostokmedia.com, правоохранительным органам предстоит установить причины спешки и невнимательности обоих водителей.

Напомним, что 21 января в Белогорске фура опрокинула бетонный столб на иномарку. Водитель большегруза не рассчитал габариты своего авто и врезался в опору, когда сдавал задним ходом. В результате пострадал припаркованный автомобиль марки Nissan Wingroad, на который рухнул столб. На месте работали спасатели управления по делам ГО и ЧС Белогорска, пожарные и врачи скорой помощи. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/vo-vladivostoke-passazhirskiy-avtobus-sbil-avtomob-112806.html