Журналисты ИД «Дважды два» вышли в финал конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

pravdaispravedlivost.onf.ru

pravdaispravedlivost.onf.ru

Профессионализм корреспондентов портала 2×2.su Галины Астафьевой, Виктории Телепневой и Татьяны Ильиной высоко оценил Общественный совет Фонда. В него вошли ведущие эксперты в области СМИ России

Трое журналистов Издательского дома «Дважды два» вышли в финал III конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость». В финал престижного конкурса среди журналистов региональных и местных СМИ попали корреспонденты портала 2×2.su  Галина Астафьева, Виктория Телепнева и Татьяна Ильина. Всего Амурскую область в финале конкурса представляют десять журналистов. Это сотрудники печатных изданий, интернет-СМИ и телекомпаний Приамурья.

Фото: pravdaispravedlivost.onf.ru

 

«Конкурсная комиссия Фонда ОНФ «Правда и справедливость» завершила оценку материалов, присланных на III Всероссийский конкурс журналистских работ. По ее итогам определены порядка 600 конкурсных материалов, которые получили максимальные оценки и перешли в финальный тур – оценку работ членами Общественного совета Фонда. Из числа финалистов будут определены лауреаты конкурса. Оглашение имен лауреатов состоится в марте текущего года на заседании Общественного совета Фонда», – сообщается на официальном сайте конкурса. 

Фото: pravdaispravedlivost.onf.ru

 

Финалистов и лауреатов определяли ведущие эксперты в области СМИ как федерального, так и регионального масштабов. Это заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Дмитрий Миненко, депутат Госдумы РФ Николай Будуев, генеральный директор РИА «ФедералПресс» Иван Еремин, ответственный редактор ТАСС в Южном федеральном и Приволжском федеральном округах Ирина Яровикова, главный редактор «Независимого Телевидения Севастополя» Екатерина Петриченко, главный редактор «МК в Саратове» Татьяна Никонова и другие.

Напомним, в 2016 году лауреатом конкурса Фонда ОНФ стала журналистка Издательского дома «Дважды два» Анжела Тараярова. Тогда Общественный совет Фонда отметил 300 журналистов, работающих в печатных и электронных изданиях, на телекомпаниях и радиостанциях. Лауреатами стали также фотожурналисты и блогеры со всей России.

Вместе с корреспондентом ИД «Дважды два» в число лауреатов от Амурской области вошли журналистка «Альфа-канала» Наталья Храмова (Шепелева) и корреспондентка газеты «Амурская правда» Варвара Сиянова. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhurnalisty-id-dvazhdy-dva-vyshli-v-final-konkursa-112739.html